Пока пусто... Самое время что-нибудь купить=)
Вся правда о кредитах на покупку мебели

Денег всегда не хватает, всех денег не заработаешь и так далее тому подобное. Но ведь хочется сменить наконец обстановку в своем доме - избавиться от надоевшего протёртого дивана, выкинуть старый страшный шкаф, потёртые стулья, заменить наконец вздутую кухню на новую, блестящую и пахнущую свежестью! Благо, в наше время у каждого есть такая возможность - вы можете позволить себе любую мебель, которую захотите. Хватит завидовать соседям и друзьям - обновите свой интерьер и порадуйте себя и близких! 

Условия кредитов на покупку мебели

Потребительский кредит – практически самый распространенный среди населения. Суть такого кредита заключается в том, что банк выдает ссуду потребителю на текущие расходы. То есть в условиях договора кредитования прописывается предмет кредитования, на который вы хотите потратить деньги, и кредит считается целевым. Чаще всего такие кредиты оформляются в магазине, где вы хотите приобрести товар. У нас же можно взять такой кредит онлайн!

Что касается процентных ставок - в разных банках они разные. По экспресс-кредитам они самые высокие, как правило. Стоит учитывать, что кроме процентов за кредит также взимается комиссия 5% за оформление документов, снятие и перевод денежных средств. То есть эти 5% избавляют вас от необходимости ехать в банк и собирать все справки.

Обычно потребительские кредиты предоставляются на срок от 3 месяцев до 6 лет, суммы от 10 000 рублей до 250 000 рублей. Максимальная сумма кредита зависит от суммы вашего ежемесячного дохода.

Типичные условия для получения кредита на покупку мебели в нашем магазине

  1. Возраст от 18 до 65 лет.

  2. Вы должны иметь гражданство Российской Федерации.

  3. Одно из важнейших условий - наличие справки с места работы, где заёмщик работает не менее 3 месяцев.

  4. Если банк предоставляет кредит без справок и поручителей, это вовсе не означает, что у вас может не быть места работы. Для перестраховки банки назначают различные процентные ставки, которые могут быть повышены, если у вас нет места работы. Размер процентной ставки зависит от банка, однако не беспокойтесь - кредитные менеджеры помогут подобрать для вас наиболее выгодные варианты.

  5. Максимальная сумма кредита зависит от суммы вашего дохода в месяц. Сотрудничая с нашими банками, вы можете получить до 250 000 рублей.

  6. Срок рассмотрения заявки - пару часов или до конца дня обращения. Менеджер свяжется с вами уже через пол часа после отправки заявки.

  7. Для получения кредита на мебель ондайн вам нужен только паспорт. Желательно предоставить также на выбор: или водительские права, или загранпаспорт, или свидетельство пенсионного страхования. Никаких дополнительных справок не нужно.

  8. Первоначальный взнос по кредиту - 10%. Вы можете оплатить больше или не платить его вовсе. 

     покупка-мебели-в-кредит

Что мне нужно делать, чтобы купить мебель в кредит? 

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с договором, прежде чем взять кредит на покупку мебели - как бы нудно и долго это ни было. Просмотрите все пункты, особенно мелким шрифтом, и если какие-то моменты не понятны - уточните у менеджера. Обманывать вас никто не будет, однако вы можете что-то упустить из виду в силу неосведомленности с условиями. Особое внимание уделите комиссиям и процентам, срокам погашения кредита и штрафам. Не нужно стесняться, смело задавайте вопросы консультанту - ведь вы распоряжаетесь своими, честно заработанными деньгами. Задача менеджера - помочь вам!

А вообще купить мебель в кредит очень легко и быстро!

  • Без справок и поручителей.

  • Без похода в банк - ожидайте менеджера у себя дома!

  • Одобрение в течение часа. Максимум - до конца дня, когда поступила заявка.

  • Сумма кредита до 250 000 рублей!

  • Возможность бесплатного досрочного погашения!

  • Вы можете купить сразу несколько товаров в кредит, нет необходимости оформлять каждый по-отдельности.

  • Вы можете оформить кредит в любом регионе России - список регионов.

  • Кредит получить вы можете в одном из 5 банков-партнеров: Home Credit Bank, Открытие банк, Ренессанс Кредит, Лето банк, Восточный экспресс банк, Метро банк. Список банков-партнеров постоянно расширяется и вероятность получить кредит в одном из этих банков достаточно высока.

  • После оформления кредитного договора с вами свяжется представитель нашего магазина и договорится о времени доставки товара.

Ничего сложного, правда? Радуйте себя и близких новыми приятными приобретениями, не отказывайте себе в удовольствии пользования новой, красивой и качественной мебелью и внимательно читайте условия договора :)

С уважением, ваш Мебельный Вкус.

p.s. Еще больше полезной информации вы можете узнать здесь: